Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости
Главная страницаКарта сайтаe-mail

Новости

2022-07-10 20:03:26 - ООО «Промсервис-центр» - официальный представитель REPSOL.
ООО «Промсервис-центр» стало официальным представителем REPSOL.

2022-07-10 19:48:05 - ООО "Промсервис-Центр" стало официальным дилером SHELL
ООО «Промсервис-центр» в 2022 году официально является авторизованным Дилером ООО «ШЕЛЛ Нефть» (Российское представительство).

2020-05-18 15:53:37 - Производство аккумуляторов для электромобилей
Компания TOTAL и концерн PSA объявляют о своем плане объединения для развития производства аккумуляторов для электромобилей. У компании TOTAL работает завод SAFT, на базе которого и создано совместное предприятие под названием AUTOMOTIVE CELL COMPANY (ACC). Фактически уже разработана новая передовая технология именно для электромобилей, обеспечивающая высочайший уровень энергоэффективности ... В 2019 году Европейский союз поставил задачу, в обязательном порядке значительно увеличить продажи электромобилей. Предварительно, европейский рынок автомобильных аккумуляторов в 2030 году вырастет в 15 раз по сравнению с текущими потребностями, так как планируется производство почти семи миллионов электромобилей

2020-05-03 08:58:23 - Масло TOTAL PRESLIA GT для газовых и угольных электростанций в Великобритании
Электростанция RWE PEMBROKE –крупнейшая и наиболее эффективная электростанция в Великобритании. Это современная установка с комбинированным циклом (CCGT), работающая на использовании угля и природного газа. При выборе турбинного масла для электростанции специалисты остановили свой выбор на использовании турбинного масла TOTAL PRESLIA GT, которое обладает исключительной термостойкостью и идеально подходит для турбин с сильно нагруженными редукторами.

2020-04-25 14:11:07 - Экология и производство TOTAL
Компания TOTAL объявила о соляризации своего крупнейшего завода по смешиванию масел, который находится в Сингапуре. Новая солнечная фотоэлектрическая система, оснащенная 3682 солнечными панелями, размещена на кровле завода, Установка предназначена для производства 1511 мегаватт-часов электроэнергии в год, покрывая 35 процентов энергетических потребностей объекта. В атмосферу прекратятся выбросы 528 метрических тонн углекислого газа в год.

2020-04-18 12:19:11 - Новая продукция SHELL для строительной отрасли
Компания SHELL в 2020 году начала выпуск гидравлического масла на основе технологии GTL (использование природного газа), специально разработанного для использования в мобильном гидравлическом оборудовании строительной отрасли. Использование SHELL TELLUS S4 V может повысить производительность систем до 6% и снизить уровень шума во время работы до 5,5%., а также снизить потери энергии гидравлическими насосами на 21 процент и уменьшить выбросы СО. Уровень шума строительного оборудования критически важен в жилищном строительстве на строительных площадках в черте города. Новый вид гидравлического масла дополняет линейку продукции SHELL TELLUS, обеспечивая высококачественными маслами технику и механизмы всех отраслей промышленности и транспорта

2020-04-12 17:36:08 - Новая продукция SHELL для трансмиссий и промышленных редукторов
Компания SHELL вывела на рынок новый продукт – синтетическое масло для трансмиссий и промышленных редукторов «SHELL OMALA S5 WIND 320». Новое трансмиссионное масло «SHELL OMALA S5 WIND 320» с очень широким диапазоном рабочих температур разработано для эффективного использования в сложных условиях эксплуатации, и в экстремальных климатических условиях при температурах от - 30 до + 55 °C. Срок службы масла составляет 10 лет, что дает уверенность в том, что в течение этого срока потребуется меньше его замен. Использование данного масла для ветряных турбин с лидирующей в мире технологией фильтрации обеспечивает исключительную эффективность масла, повышая одновременно коэффициент полезного действия и надежность редуктора.

2020-04-04 16:14:29 - Прогноз на мировой спрос потребления сжиженного природного газа к 2040 году
На рынках по всему миру наблюдается увеличение спроса на сжиженный природный газ (СПГ). По итогу прошлого 2019 года сжиженного природного газа было реализовано почти 350 миллионов тонн. Этому способствует растущая роль газа в улучшении экологии, за счет перехода от использования угля на применение природного газа. Особенно в странах азиатского региона, в частности Китая, где уголь занимает 60% в структуре топлива для электроэнергетики и промышленности. Прогнозы мировых экспертов в энергетической отрасли показывают, что мировой спрос на СПГ удвоится до 700 миллионов тонн к 2040 году, поскольку газ играет важную роль в формировании низкоуглеродной энергетической системы.

2020-03-24 10:51:02 - Исследование: Китай будет стимулировать рост для поставщиков смазочных материалов после COVID-19
Согласно новому исследованию компании SHELL, стремление Китая повысить эффективность в рамках своих усилий по очистке воздуха и сокращению выбросов парниковых газов приведет к модернизации как автомобильной, так и обрабатывающей промышленности. Это предоставит возможность ведущим производителям смазочных материалов внедрять передовые формулировки, необходимые для этих целей. На рынке можно ожидать увеличения спроса на новейшие синтетические турбинные и компрессорные масла, а также на премиальные продукты для легковых автомобилей.

2020-03-10 16:07:55 - Новый АЗС комплекс SHELL BERCHEM
Компания SHELL начала эксплуатировать крупнейший в мире авто- заправочнвй комплекс нового типа SHELL BERCHEM. SHELL BERCHEM предлагает водителям грузовиков инновационную и сверхбыструю систему заправки, позволяющую заправлять грузовики почти в два раза быстрее (водители передают свою карту в привод один раз и заправляют все свои баки одновременно). Кроме того, SHELL предлагает водителям грузовиков, которые покупают более 500 литров топлива, бесплатный кофе, бесплатный доступ к услугам на АЗС, а также скидку до 50% на дорожное меню Deli2Go, McDonald's, Starbucks . Добро пожаловать в SHELL BERCHEM!

2020-03-02 18:45:31 - PETRO-CANADA запустил в производство Новый Автоматический Лубрикатор
Компания PETRO-CANADA начала производить новый высокопроизводительный автоматический лубрикатор для эффективного обслуживания технологического оборудования. Автоматический «само смазчик» способен адаптироваться к любому виду оборудования. Использование компактного автоматического лубрикатора позволит сократить расходы на техническое обслуживание и внеплановые простои.

2020-02-10 20:46:02 - Total запускает биохимический комплекс «La Mède» во Франции
Компания TOTAL начала эксплуатировать биохимический комплекс «La Mède» во Франции мощностью 500 000 тонн биотоплива в год. Комплекс «La Mède» будет производить как биодизельное, так и биоструйное топливо для авиационной промышленности. Вся новая продукция сертифицирована в соответствии со стандартами Европейского Союза.

2020-02-06 13:57:07 - Новости SHELL: P-68 (FPSO) начала добычу нефти и природного газа в Бразилии
SHELL BRASIL Petróleo LTDA (SHELL BRASIL) и ее партнеры по консорциуму объявили о начале добычи нефти и природного газа на плавучей установке по производству, хранению и разгрузке «P-68 (FPSO)». Это новое производство на «P-68 (FPSO)» дополняет и без того обширный портфель проектов SHELL в Бразилии. Планируется добыча сырья до 150000 баррелей в день. Новое глубоководное производство расположено в бразильском бассейне «Сантос».

2020-02-02 19:43:36 - Новое месторождение TOTAL добычи газа «CULZEAN»
Total начала добычу газа на месторождении Culzean на шельфе Великобритании Месторождение «CULZEAN», открытое в 2008 году, будет обеспечивать около 5% потребления газа в Великобритании. С запасами, которые в настоящее время оцениваются в 250-300 миллионов баррелей нефтяного эквивалента, «CULZEAN» является крупнейшим британским газовым месторождением. Ожидается, что его добыча будет продолжаться не менее 15 лет,

2020-01-29 17:11:52 - Новые партнеры TOTAL в Великобритании
TOTAL заключила соглашение с HARVEST ENERGY, членом PRAX GROUP о сотрудничестве. Компания HARVEST ENERGY планирует развивать свою сеть автозаправочных и сервисных станций при поддержке и опыте TOTAL. HARVEST ENERGY будет использовать опыт TOTAL для достижения целей роста в ближайшие годы, и ожидается, что привлекательность сети и ее услуги приведут к новым партнерским отношениям с операторами станций обслуживания, принадлежащих дилерам.

2020-01-29 17:10:53 - Завод по производству СПГ в Йемене
Завод BALHAF на территории Йемена производит сжиженный природный газ (СПГ), в котором компания TOTAL владеет 39,6% акций. Данный завод является международным совместным проектом с участием TOTAL, Hunt Oil , Южнокорейским SK Innovation, Hyundai и Kogas и другими. Иностранные сотрудники TOTAL покинули Йемен в 2015 году после начала гражданской войны. Фактически, с 2015 года TOTAL и другие иностранные акционеры продолжали финансировать данный проект с убытками, чтобы сохранить производство. Таким образом, завод BALHAF остался в хорошем состоянии. В 2020 году планируется возобновление производства на заводе в виду стабилизации ситуации в стране.

2020-01-29 15:23:44 - TOTAL QUARTZ - официальный партнер по смазочным материалам гоночной компании VERIZON INDYCAR SERIES
Компания TOTAL SPECIATIES USA, INC.- официальный партнер по смазочным материалам команды VERIZON INDYCAR SERIES. Гоночная команда выступает в чемпионате INDYCAR на автомобиле № 15 в TOYOTA GRAND PRIX OF LONG BEACH. Развитие и поддержка спорта, где используются новые разработки смазочных материалов, способствует общему развитию компании TOTAL, внедрению в серийное производство новой продукции для легковых и грузовых автомобилей, специальной техники и промышленного оборудования.

2020-01-19 20:38:57 - Моторное масло для эффективной защиты двигателя
Современные двигатели становятся более компактными, что заставляет их работать при более высоких температурах. В дальнейшем наблюдается увеличение давления двигателя и более быстрая деградация масла, которая может привести к преждевременному отказу двигателя из-за повышенного трения между металлическими деталями. TOTAL сотрудничает с Aston Martin для разработки и тестирования моторных масел на трассе, которые затем используются в автомобилях. Моторные масла TOTAL QUARTZ обеспечивают эффективную долговременную защиту двигателя автомобиля от механического износа, надежно сохраняя его ресурс. Продукция компании TOTAL получила одобрение большинства производителей автомобилей.

2020-01-15 20:13:37 - FOLIA - инновационная линейка жидкостей TOTAL для металлообработки на основе биологических источников на водной основе
Новая революционная жидкость для металлообработки TOTAL FOLIA получила награду «Здоровье и безопасность». «FOLIA» - это инновационная линейка жидкостей для металлообработки на основе биологических источников на водной основе. «FOLIA» предлагает выдающуюся производительность и универсальность наряду с лучшими в отрасли преимуществами для здоровья людей и безопасности окружающей среды.

2020-01-14 16:07:53 - Новое моторное масло SHELL для тяжелых условий эксплуатации
SHELL LUBRICANTS начала производство новейшего моторного масла SHELL RIMULA R6 LME PLUS 5w-30 (CK-4) для тяжелых грузовых автомобилей, разработанное для мирового рынка с учетом последних и все более жестких отраслевых спецификаций в Европе и США. SHELL RIMULA R6 LME PLUS 5w-30 (ck-4) является новейшим дополнением ко всей линейки моторных масел SHELL RIMULA для двигателей большой мощности. Это инновационный продукт - как для SHELL, так и для грузовой отрасли в целом

2020-01-04 21:16:27 - Новое моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE XT 0W-16
Новинка КОМПАНИИ TOTAL – моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE XT 0W-16. На рынке моторных масел продолжается тенденция к снижению вязкости, связанная с ужесточением экологических требований, и распространению турбированных двигателей. Как один из лидеров в области инноваций и исследований, TOTAL с 2019 года предлагает масло на рынке Европы и США для автомобилей, требующих классификации по SAE 0W-16. Компания TOTAL заслужила репутацию поставщика высококачественных моторных масел и использует самые современные технологии при разработке моторного масла TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE XT 0W-16.

2019-12-27 18:07:11 - С Новым 2020 Годом и Рождеством!

2019-12-25 12:17:57 - Моторные масла для автотракторной техники
Автотракторная техника в сельском хозяйстве, транспорте и дорожном строительстве эксплуатируется круглый год в различных климатических условиях. При её техническом обслуживании (при замене масел) необходимо учитывать особенности эксплуатации техники и сезонность. В начале сезона объем производства продукции увеличился, что позволило снизить отпускные оптовые цены на моторные масла М-8В, М-8Г2К, М-8ДМ. Купить у производителя недорого моторные масла и смазки торговой марки «Эксперт-ойл» можно в отделе продаж - 8-495-77-11-093 или направив запрос на электронную почту info@expert-oil.com

2019-12-12 20:23:46 - TOTAL отмечает столетие CITROEN
На протяжении пятидесяти лет компании TOTAL и CITROEN сотрудничают над созданием новейших смазочных материалов и принимают совместное участие в автомобильном спорте. В 2019 году TOTAL поздравляет CITROEN со 100-летним юбилеем. Приведены основные исторические масштабные проекты компании CITROEN за 100 лет. Первый автомобиль CITROEN назывался TYPE A и был выпущен 11 апреля 1919. Одна из самых знаковых моделей компании, DS, была продуктом 18-летней разработки. Презентация новой модели стала мировой сенсацией в автомобилестроении. 1968 год ознаменовался началом сотрудничества между компаниями CITROEN и TOTAL, что и послужило мощным толчком к долгосрочному сотрудничеству двух крупнейших компаний Франции. В 2019 году CITROEN и TOTAL отмечают 51-летие прогресса в области совместных исследований и разработок смазочных материалов, промышленного развития и автоспорта.

2019-12-08 17:03:14 - TOTAL укрепляет свое присутствие на рынке промышленных смазочных материалов
Total Lubrifiants, ведущий игрок на мировом рынке смазочных материалов, объявляет о приобретении у Houghton International производственного комплекса по производству масла для горячей прокатки алюминия, масла для холодной прокатки стали и масла для прокатки белой жести. С помощью этого специально разработанного ассортимента масел, TOTAL расширяет ассортимент своей продукции, чтобы предложить клиентам интегрированное решение по комплексному обеспечению смазочными материалами.


1 | 2 | 3 | 4 | 5

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com