Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Статьи
Главная страницаКарта сайтаe-mail

Статьи

14.05.2020 - Синтетическое масло: Что нужно знать потребителям
Синтетическое масло, в силу своих хороших рабочих характеристик, быстро стало новой нормой. Разработка синтетических моторных масел стала в свое время одним из ответов на влияние различных факторов, возникающих при эксплуатации автомобилей. В статье подробно разбираются преимущества и недостатки синтетического масла и приводятся рекомендации, в каких случаях оправдано использование дорогих синтетических масел.

30.04.2020 - Смазочные материалы для обслуживания Экскаваторов
В строительных работах, при ремонте дорог и в промышленности эксплуатация различных видов техники предполагает повышенные требованиях к её обслуживанию. Запыленная среда на строительных площадках, тяжелые нагрузки, превышение мото-часов работы над регламентом, все это накладывает на масла и смазки особые требования. Приведены рекомендации по маслам и смазкам, используемым при техническом обслуживании экскаваторов, что применимо к новой технике или механизмам с небольшим количеством рабочих часов.

23.04.2020 - Контроль уровня масла и причины его падения
Проверка уровня масла в оборудовании является первоначальным осмотром при техническом обслуживании. Если низкий уровень масла сохраняется, то трение и граничные условия могут привести к поломкам механизма. С другой стороны, если уровень слишком высок, то он приведет к ненормативному трению, повышению рабочих температур и превышению осадка. В статье приведены некоторые ключевые факторы, которые могут привести к повышению или снижению уровня масла в резервуаре.

21.04.2020 - Масло – теплоноситель с улучшенными рабочими характеристиками
Предлагаем к продаже востребованный смазочный материал в дорожном строительстве и промышленности – специальное масло-теплоноситель АМТ-300Т. При интенсивной принудительной длительной циркуляции масло-теплоноситель «АМТ-300 Т» «Эксперт-ойл» можно считать лучшим вариантов использования в настоящее время. При небольшой разнице в цене - у него лучше предельные рабочие значения и повышенная температура кипения.

19.04.2020 - Масла и смазки TOTAL для строительной техники
Колесные погрузчики незаменимы в дорожном строительстве, сельском хозяйстве и для работы в карьерах. В любых жестких условиях эксплуатации техника должна быть в рабочем состоянии. Поэтому необходимо правильно подобрать унифицированные смазочные материалы. В статье рассматривается новый колесный погрузчик с целью правильного подбора масел и смазок высокого качества фирмы TOTAL.

16.04.2020 - Тактика применения моторного масла для продления срока службы двигателя
Использование моторных масел, ориентированных на надежность, является важной стратегией технического обслуживания для продления срока службы двигателя и оптимизации использования смазочных материалов. Все работы по техническому обслуживанию должны выполняться правильно и последовательно. Современные двигатели автомобилей у каждого производителя требуют четкого соответствия требований Важным моментом, который взаимосвязан с масляной системой двигателя, является использование качественного премиального топлива. Высококачественные синтетически моторные масла рекомендуют для использования в современных турбированных, мульти клапанных, двигателей с прямым впрыском.

14.04.2020 - Причины низкого давления моторного масла в двигателе автомобиля
Давление моторного масла является одним из самых важных параметров в двигателе. Когда на приборной панели загорается датчик давления масла в двигателе, обозначая более низкое, чем нормальное давление – это сигнализация датчика о появлении проблемы, которую надо срочно решить. В статье рассматриваются возможные причины низкого давления масла и наиболее эффективные способы его устранения

13.04.2020 - Смазка подшипников
Что является большей проблемой: чрезмерное или недостаточное смазывание, когда речь заходит о смазке подшипников? Недостаточное введение смазки в корпус подшипника, как и её излишек, могут привести к преждевременным отказам подшипников и простою оборудования. Долговечность машины в значительной степени определяется также состоянием используемых смазочных материалов. Обслуживающему персоналу надо четко знать, какая смазка должна использоваться в определенном типе оборудования (подшипнике). У разных смазок различные рецептуры производства, рабочие характеристики и определенные узлы использования. Специалисты нашей компании помогут подобрать смазку под потребности покупателей в зависимости от её назначения

05.04.2020 - Качество смазки: как цепочка поставок влияет на него?
Потребители смазки все чаще запрашивают о чистоте и качестве смазки при поставках продукции, зная о связи между загрязнением смазочных материалов и надежностью оборудования. Наша компания, как производитель и поставщик смазочных материалов, использует каждую возможность, чтобы привлечь внимание к важности качества в обработке и хранении смазочных материалов, и предлагает нашим партнерам обеспечивать требуемые условия хранения во всей цепочке поставок. В нашей компании качество каждой новой партии смазочных материалов подтверждается лабораторными исследованиями. Выверенная рецептура при производстве продукции позволяет нам строго соответствовать требованиям ГОСТа или ТУ и подтверждать каждый продукт выдачей паспорта качества.

26.03.2020 - Новые гидравлические масла SHELL
Компания SHELL выпустила новые гидравлические масла SHELL TELLUS S2 VX и S2 MX, призванные помочь профессионалам повысить надежность, производительность и сократить расходы на обслуживание оборудования. SHELL TELLUS S2 VX и S2 MX имеют срок службы в три раза дольше, чем стандартные требования, установленные в промышленности. Они обеспечивают лучшую защиту металлов от коррозии, лучшие противоскачковые свойства, значительно повышают производительность по сравнению с предыдущим поколением гидравлических масел.

18.03.2020 - Логистика и отгрузка продукции
Сотрудничество с компанией ООО «Промсервис-центр» ТМ «Эксперт-ойл» это удобно с точки зрения не только стоимости продукции, но и хорошо отлаженной логистики. Мы предлагаем нашим партнерам отгрузку продукции автомобильным и железнодорожным транспортом. Доставка возможна в железнодорожных контейнерах (в контейнере можно разместить до 80 бочек на 20 паллетах), а также любыми видами грузового транспорта. Рядом с нашей нефтебазой находится крупный логистический центр по перевалке контейнеров. Подача контейнеров на загрузку осуществляется в течение рабочего дня.

19.02.2020 - 5 советов по хранению и транспортировке автомобильных смазочных материалов
Даются полезные советы по хранению автомобильных масел и смазок, которые помогут сделать обслуживание автомобиля намного проще и приятнее

27.01.2020 - Смазка «ПУМА МГ» или «ДОН АГС-8», что выбрать?
В железнодорожном транспорте, метрополитене для смазки гребней колесных пар подвижного состава и боковой поверхности головки рельсов используется специальная полужидкая смазка «ПУМА МГ». До весны 2019 года на рынке была в продаже смазка ДОН АГС-8 производства РИКОС, которая является 100% аналогом вышеуказанной смазки. Полужидкая смазка ПУМА МГ подается с помощью автоматического гребнесмазывателя АГС-8. Основными исполнительными элементами «гребнесмазывателя АГС-8» являются две форсунки, производящие периодически дозированный впрыск смазочного материала. Принцип действия гребнесмазывателя описан в статье. Выпускается также обновленный механизм под названием А ГС-9.

21.01.2020 - Литиевые смазки «Эксперт-ойл»
На сегодняшний день самыми популярными смазками во всем мире являются смазки на основе лития. В структуре общих продаж они занимают около 75 процентов от всей доли на рынке. Литиевые смазки сочетают в себе хорошие рабочие характеристики и доступные цены. «Эксперт-ойл» производит следующие литиевые смазки: Литол-24 ЛЮКС, Циатим-201, смазка ЛИТА, смазка ОКБ-122-7, и другие. Здесь можно купить смазки от производителя по самым низким ценам в России.

20.01.2020 - Купить продукцию от производителя масел и смазок
Оптовые поставки по низким ценам промышленных масел и смазок от производителя «Эксперт-ойл». Всегда выгодно как для торгующей организации, так и для конечного потребителя найти продукцию от производителя.Это не только из-за более низких цен на масла и смазки, но также и наличия в производственной гамме широкого ассортимента выпускаемой продукции в различных фасовках, наиболее удобных потребителям. . У производителя можно всегда приобрести даже самые редкие смазочные материалы. Иногда потребителям нужна продукция с военной приемкой. Это такие масла как ТС-Гип, ЛЗ-МГ2, МГЕ-4А, масло РЖ, смазка ВНИИ НП-282, ОКБ-122-7. Обратившись в нашу компанию, можно всегда заказать любой вид смазочных материалов, производимых в Российской Федерации.

18.01.2020 - Графитная смазка «Эксперт-ойл»
Графитная смазка Ж относится к группе антифрикционных смазок общего назначения. Основное её назначение – это уменьшение износа поверхности трения для продления срока службы деталей машин и механизмов. Высокое содержание графита в смазке способствует долговременной работе тяжелонагруженных механизмов (открытых шестереночных передач, резьбовых соединений, ходовых винтов, домкратов, рессор и др), гарантирует устойчивость работы в запыленной и водной среде, отлично противостоит образованию коррозии.

17.01.2020 - Биосинтетические технологии позволяют получить моторное масло из соевого масла
Развитие биосинтетических технологий позволило запустить новую линию производства синтетических моторных масел, изготовленных с использованием высокоолеинового соевого масла из соевых бобов. Эти масла сертифицированы американским нефтяным институтом (API). Производимые марки 5W-20 и 5W-30 биосинтетических моторных масел показали повышенную долговечность в работе и стабильность с течением времени. Фактически создается альтернатива для высокотемпературных автомобильных и промышленных применений.

26.12.2019 - Определение необходимого уровня чистоты гидравлических систем
Аннотация Гидравлические системы в оборудовании заслуживают особого внимания, поскольку они испытывают уникальные условия эксплуатации и часто требуют компонентов, которые являются чувствительными к загрязнению. Самый большой враг масла - это загрязнение, особенно твердыми веществами, такими как шлам, отложения нагара и грязи. Как только масло накапливает подобные отложения, резко теряются его рабочие свойства, что в дальнейшем приведет к остановке или поломке оборудования. В статье дается описание лана действий, которые помогут свести к минимуму загрязнение смазочных материалов.

26.12.2019 - Почему необходимо исследовать признаки воды в масле
На одной из электростанций в ходе технического осмотра проводился анализ масла, используемого в турбинах. При осмотре картера было замечено присутствии воды в масле выше предусмотренной нормы. В статье описан сложный процесс выявления источника попадания воды в масло. Немедленное исследование попадания воды в масляную систему предотвратило повреждение внутренних частей двигателя турбины. Предприятие понесло бы значительные финансовые и временные потери, если бы своевременно не исследовали источник воды, смешивающейся в масле.

21.12.2019 - Может ли трансмиссионное масло ATF заменить специальные компрессорные масла?
Специалистам нередко задают вопрос: "Почему некоторые техники используют автоматическую трансмиссионную жидкость (ATF) для замены компрессорного масла? " Производители компрессоров определяют строгие рекомендации относительно того, какое масло должно использоваться в оборудовании. Проблемы несовместимости может вызвать не только базовое масло ATF, но и его присадки. Под торговой маркой «Эксперт-ойл» производиться широкий ассортимент минеральных компрессорных масел, используемых в отечественном оборудовании. Заказать недорогое компрессорное масло можно по телефону отдела продаж в Москве 8-495-77-11-09.

08.12.2019 - Что произойдет, если в двигатель автомобиля залить слишком много моторного масла?
Двигатели автомобилей всегда должны быть заполнены маслом. Если моторного масла в двигателе находится сверх нормы, это может привести к его повреждению. Давление моторного масла в двигателе определяется его технологическими особенностями и создается масляным насосом. Он прокачивает сквозь себя определенное количество масла за единицу времени, строго необходимого для полноценного процесса смазывания деталей. Излишнее количество масла нарушает скорость и время его прокачки насосом, что может привести к повышенному износу двигателя из-за неправильной или неполноценной его смазки. Подробно разбираются последствия – повреждения деталей двигателя.

04.12.2019 - Охлаждающие жидкости TOTAL
Знаете ли вы, что 22% отказов автомобилей вызваны проблемами с системой охлаждения? При использовании охлаждающих жидкостей TOTAL GLACELF и TOTAL COOLELF можно избежать ненужных расходов и обеспечить эффективную работу своего автомобиля. Приведен общий ассортимент и описание охлаждающих жидкостей TOTAL Купить по Оптовым ценам качественные охлаждающие жидкости в Москве, можно обратившись в центральный офис отдела продаж по телефонам 8-495-77-11-093.

03.12.2019 - Ошибки при использовании неправильных жидкостей в автомобиле
Технические жидкости, используемые в автомобилях: моторные и трансмиссионные масла, охлаждающие и тормозные жидкости, разработаны для поддержания транспорта в постоянном рабочем состоянии. Если залита жидкость, существенно отличающаяся по рабочим характеристикам и предназначению, то компоненты двигателя могут пострадать из-за повышенного износа, окисления и коррозии. . Описаны последствия при неправильном использовании жидкостей автомобиля и даны рекомендации для каждой технической жидкости.

26.11.2019 - Моторное масло TOTAL QUARTZ – инновация в будущее
TOTAL QUARTZ – высокоэффективное моторное масло для экономии топлива легковых автомобилей. Благодаря передовой технологии моторные масла TOTAL QUARTZ являются одним из лучших, как на дорогах общего пользования, так и на гоночных трассах. Продукция TOTAL, разработанная с учетом самых строгих технических требований производителей, получила все официальные одобрения и соответствия OEM-производителей, и пользуются большой популярностью во всем мире. Для моторного масла TOTAL QUARTZ инженеры TOTAL разработали технологию Age Resistance Technology, также известную как ART. Это прорывная инновация, позволяющая создавать супер устойчивую молекулярную структуру, которая предотвращает разрыв защитной пленки смазочного материала при любых экстремальных температурах и давлении. TOTAL QUARTZ с технологией ART защищает все детали двигателя, обеспечивая оптимальные условия работы.

24.11.2019 - Масла TOTAL для первой заливки на автомобильных заводах как гарантия высокого качества
В настоящее время в мире насчитывается большое количество производителей автомобильных масел и смазок. Но не у каждого производителя качество достигает такого высокого уровня, что бы автопроизводители использовали их смазочные материалы в первоначальной заливке в новых автомобилях. Компания TOTAL уже более ста лет производит смазочные материалы – моторные и трансмиссионные масла, смазки и специальные жидкости. И все это время моторные и трансмиссионные масла TOTAL рекомендованы для первой заливки на производстве автомобилей и для послепродажного обслуживания. Это высший показатель качества продукции TOTAL

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com