Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости / В 2019 году отмечается 100-летие присутствия компании SHELL во Франции.
Главная страницаКарта сайтаe-mail

В 2019 году отмечается 100-летие присутствия компании SHELL во Франции.


   SHELL открыл французский филиал в 1919 году, и по настоящее время развивает свою деятельность в области реализации автомобильного и авиационного топлива, смазочных материалов.

С 2016 года SHELL FRANCE предлагает программу поддержки для стартапов в энергетическом секторе.
SHELL FRANCE, как и ROYAL DUTSH SHELL GROUP, планомерно занимаются исследованиями в области возобновляемых источников энергии, считая эту область развития одной из приоритетных.

Развитие электротранспорта.

Приобретение компанией SHELL нового европейского лидера в области интеллектуальной зарядки, компании «NewMotion» позволяет водителям электромобилей получить доступ к широкой сети электрических зарядных станций во Франции.
В октябре 2018 года компания SHELL присоединилась к общеевропейскому партнерству по развитию и расширению инфраструктуры для электрического транспорта.
На своих крупнейших АЗС в Европе компания SHELL размещает станции IONITY-Shell, используемые для зарядки электромобилей.



Забота об экологии.

Услуга компенсации выбросов углеродов для клиентов SHELL CARD.
В марте 2019 года SHELL FRANCE запустила услугу, которая позволяет клиентам с помощью карты SHELL компенсировать выбросы CO2 своих автомобилей при покупке топлива.



Моторные масла, повышающие экономию топлива.

SHELL HELIX ULTRA 0W, представляют собой высококачественную серию полностью синтетических моторных масел, изготовленных из природного газа, увеличивающие экономию за счет снижения расхода топлива на 3%.
В результате использования нового поколения моторного масла и последующего сокращения потребления топлива, у автомобилей уменьшаются выбросы CO2 (углекислого газа).
При среднегодовом пробеге в 14 500 км в год, моторное масло SHELL HELIX ULTRA 0W позволяет уменьшить выбросы в атмосферу с каждого автомобиля до 70 кг CO2,
что в общем масштабе каждой страны существенным образом повлияет на улучшения экологической ситуации в мире.

← вернуться в раздел

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com