Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости / TOTAL - партнер автомобильного спорта в Европе.
Главная страницаКарта сайтаe-mail

TOTAL - партнер автомобильного спорта в Европе.


   Компания TOTAL уже много лет занимается поддержкой автомобильного и авиационного спорта.
В качестве партнера и гоночного спонсора TOTAL выполняет важные задачи не только продвижения на рынке своей продукции, но и обеспечения первоклассными смазочными материалами гоночных команд по всей Европе.

   TOTAL — НОВЫЙ
   ПАРТНЕР 24-ЧАСОВОЙ ГОНКИ НА НЮРБУРГРИНГЕ


   С 2019 года компания TOTAL является эксклюзивным партнером 24-часовой гонки на выносливость на именитой гоночной трассе в Германии - Нюрбургринге.
Суточный марафон: 24-часовая гонка под патронажем «ADAC» и «TOTAL» проводилась с 20 по 23 июня 2019 года на легендарном автодроме «Нордшляйфе» (Северная петля).



24-часовая гонка является крупнейшей кольцевой гонкой в Германии, посмотреть на которую каждый год приезжает более 200 000 посетителей и 160 гоночных автомобилей

   Компания TOTAL заключила партнерские соглашения для участия во всемирно известной 24-часовой гонке в бельгийском СПА, а также в легендарной 24-часовой гонке в Ле-Мане (Франция).

   24-ЧАСОВАЯ ГОНКА В СПА-ФРАНКОРШАМ (БЕЛЬГИЯ)

   Как новый спонсор 24-часовой гонки, TOTAL демонстрирует свою готовность развития и поддержки автоспорта в Европе.

В течение многих лет TOTAL сотрудничает с легендарной гоночной трассой в Бельгии «Спа Франкоршам», а теперь и с автодромом французского Ле-Мана.
Новое партнерское соглашение с немецким Нюрбургрингом теперь делает трио идеальным: возможность сопровождать три самых важных 24-часовых гонки в Европе в качестве партнера,
что является для компании TOTAL особенным событием.



За этим обязательством стоит не только увлечение лучшими Европейскими гоночными чемпионатами, но и отличная реклама для продвижения своей продукции.
Прежде всего, моторные масла TOTAL QUARTZ и премиальное топливо TOTAL EXCELLIUM опираются на качественные характеристики, которые особенно востребованы для гонок на длинные дистанции:
защита двигателя даже при самых высоких требованиях и надежная работа в самых тяжелых условиях, на гоночной трассе, а также в повседневной жизни на дороге.



Гоночные команды, принимающие участие в Европейских чемпионатах полностью доверяют продукции TOTAL в качестве гарантии их собственных успехов.

Команда Walkenhorst Motorsport, использующая моторные масла TOTAL в последних гонках на автодроме в Бельгии и Германии, добилась больших успехов.
С 2017 года она использует моторные масла TOTAL QUARTZ для своих автомобилей мощностью 585 л.с., чтобы полностью использовать возможности автомобилей.
На 24-часовой гонке в Спа-2018 команда BMW Walkenhorst одержала сенсационную победу так же благодаря качественному топливу и маслам компании TOTAL.


Наработанный опыт и знания, применяемые для производства масел использующихся в гоночных условиях, вносят неоценимый вклад в развитие всей компании TOTAL.
В дальнейшем это используется в разработке повседневных продуктов, когда каждый автолюбитель может быть уверен в высоком качестве моторных и трансмиссионных масел TOTAL.

← вернуться в раздел

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com