Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости / Новинка от компании TOTAL
Главная страницаКарта сайтаe-mail

Новинка от компании TOTAL


   Внедрение новых экологических требований и нормативов, постоянная работа инженеров над снижением массы автомобиля требует от проектировщиков вносить изменения в техническую часть. В том числе и в двигатели, зачастую делая их более компактными по сравнению с предшествующими моделями. Они производятся с меньшими затратами, что заставляет их работать при более высоких температурах, оказывая большее давление на двигатель, что может вызывать более быструю деградацию масла в процессе работы двигателя. В результате увеличивается трение между металлическими частями, что приводит к рискам преждевременного отказа двигателя.

   Произведя масштабные технологические исследования, разработки и испытания суммарно более 15 000 часов, что позволило внедрить в серийное производство моторное масло TOTAL QUARTZ с технологией Age Resistance (ART). Это революционное новшество увеличивает молекулярное взаимодействие, чтобы обеспечить максимальную защиту для двигателя современного легкового автомобиля.



Новая прогрессивная технология моторных масел TOTAL QUARTZ с «ART» обеспечивая максимальную устойчивость к окислению масла и накоплению осадка, помогая вашему двигателю дольше оставаться чище. Все это способствует продлению срока службы двигателя автомобиля.

Новое моторное масло TOTAL QUARTZ INEO DYNAMICS 0W-20 обеспечивает улучшенную защиту двигателя автомобиля даже в условиях сильной жары или холода. Лучше справляется с возросшими рабочими температурами и давлением, так как зачастую в современных двигателях используется система турбо наддува.



Меньшее трение между движущихся частей двигателя означает снижение потерь энергии и большую экономию топлива. Меньший расход топлива соответственно приводит к меньшему количеству выбросов. По итогам исследований нового продукта: TOTAL QUARTZ INEO DYNAMICS 0W-20 рассчитано, что использование данного масла позволяет достичь экономии топлива до 4-5% по сравнению с другими марками.

   Астон Мартин рекомендует TOTAL

   Мы работаем с компанией TOTAL для разработки и тестирования продуктов на трассе, которые затем можно использовать в нашей технике.

Учитывая высокие скорости наших автомобилей и повышенные требования к качеству масел продукция компании TOTAL нас полностью устраивает, и мы можем рекомендовать к использованию моторного масла TOTAL в автомобилях ASTON MARTIN.

«Дэвид Кинг - вице-президент и директор по специальным операциям - Aston Martin Lagonda Ltd».

← вернуться в раздел

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com