Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости / Сотрудничество компаний TOTAL и CITROЁN
Главная страницаКарта сайтаe-mail

Сотрудничество компаний TOTAL и CITROЁN


   Компания TOTAL поздравила своего давнего партнера — фирму «CITROЁN» со столетним юбилеем.

Французский автопроизводитель с отличительным логотипом с двумя шевронами опирается на столетие инноваций и исключительную историю производства — и партнерство с TOTAL,
которое длится уже более 50 лет.

CITROЁN использует смазочные материалы TOTAL как первоначальную заводскую заливку для всего ассортимента производимых автомобилей. Всем известен лозунг CITROЁN предпочитает TOTAL после более чем пятидесятилетнего сотрудничества и совместного продвижения в достижении одной и той же цели: разработки лучших продуктов для современных автомобилей.

Совместное сотрудничество компаний TOTAL и CITROЁN положило основу самых захватывающих глав в истории автоспорта, начиная с знаменитого ралли Париж Дакар, которое они выиграли четыре раза в период с 1991 по 1996 год. С 2000-х годов CITROЁN и TOTAL выступают в чемпионате WRC. С 2004 и 2012 годы команды завоевали девять титулов чемпионов мира, а сотая победа CITROЁN TOTAL World Rally Team в этом чемпионате произошла несколько месяцев назад.



Это сотрудничество не только позволяет двум брендам получать титулы по всему миру, но также позволяет их инженерам собирать множество данных, которые впоследствии используются для разработки новых технологий и продуктов для потребителей со всего мира в зависимости от условий эксплуатации.

Матье Сулас, вице-президент Lubricants at TOTAL, заявил: «Мы рады, что занимаем особое место на праздновании столетнего юбилея нашего давнего партнера CITROЁN, чьи технологические инновации внесли глубокий след в автомобильную промышленность. Наши бренды всегда стремились к совершенству, и это отражается в наших выдающихся достижениях в автоспорте. Это позволяет вместе решать новые задачи, стоящие перед автомобильной промышленностью».



TOTAL Lubriсants — ведущий мировой производитель и продавец моторных масел и смазок. Он имеет 41 производственное предприятие по всему миру и более 5800 сотрудников в 150 странах.

TOTAL Lubriсants предлагает инновационные, эффективные и экологически ответственные продукты и услуги, разработанные более 130 инженерами в своем центре исследований и разработок.
TOTAL Lubriсants является предпочтительным партнером для автомобильного, промышленного и морского рынков.

← вернуться в раздел

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com