Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости / Специальные масла TOTAL
Главная страницаКарта сайтаe-mail

Специальные масла TOTAL



ЭКСКАВАТОРНЫЕ МАСЛА И СМАЗКИ

Используемые для легкого перемещения материалов, экскаваторы работают в самых разных областях: от рытья траншей до сноса, вплоть до добычи полезных ископаемых. Разработанные для подъема нескольких тонн, компоненты экскаватора, такие как стрелы, гидравлические двигатели и гусеницы, испытывают значительные нагрузки, что увеличивает степень износа. Кроме того, из-за характера строительных площадок экскаваторы постоянно подвергаются воздействию пыли, материалов и природных явлений, что увеличивает риск коррозии и образования осадка. Это означает, что масла и смазки, используемые для поддержания работы экскаваторов, должны быть чрезвычайно износостойкими. Смазочные материалы для экскаваторов должны работать вместе с дизельными двигателями для строительных машин с сажевыми фильтрами, чтобы обеспечить постоянную производительность в течение длительных периодов работы и быть достаточно долговечными, чтобы не влиять на прибыльность операций. Ассортимент высокопроизводительных экскаваторных масел TOTAL позволяет легко справиться с этими проблемами:
  
   • Отличные противоизносные свойства для защиты компонентов и снижения затрат на техническое обслуживание — Total Rubia Works 1000 15W-40
   • Технология Low SAPS с меньшим содержанием золы, серы и фосфора для дизельных сажевых фильтров — Rubia Works 2000 FE 10W-30
   • Чистое моторное масло для уменьшения износа двигателя и накопления осадка — Rubia Works 2000 10W-40

МАСЛА И СМАЗКИ ДЛЯ КАРЬЕРНОЙ ТЕХНИКИ

   Самосвалы, в том числе и карьерные самосвалы, играют ключевую роль в перевозке больших масс материалов, добываемых и производимых на строительных площадках, и других технологических процессах.
Постоянно эксплуатируемые перевозящие по несколько тонн грунтовых, каменных и строительных материалов, их двигатели, гидравлические системы и компоненты нуждаются в уходе с использованием качественных самосвальных масел, в противном случае условия на пыльной площадке, высокая температура и износ могут нанести ущерб бюджету и срокам работы техники.



Ассортимент смазочных материалов для самосвалов TOTAL обеспечивает превосходную защиту, равномерно покрывая компоненты для защиты от износа, загрязнений и многого другого:

   • Отличная защита двигателя при останове и пуске — Total Rubia Works 1000 15W-40
   • Получили лучшие результаты в тестах на работу масла в технике Caterpillar — Rubia Works 2000 FE 10W-30
   • В пять раз более устойчивы к отложению нагаров благодаря передовым моющим средствам — Rubia Works 2000 10W-40

МАСЛА И СМАЗКИ ДЛЯ ФРОНТАЛЬНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ

   Используемые для перемещения небольших объемов материалов по участкам, колесные погрузчики должны иметь возможность работать идеально и постоянно, чтобы обеспечить непрерывную работу.
При этом их двигатели подвергаются значительному нагреву и нагрузке, а компоненты требуют качественного масла для колесных погрузчиков, чтобы противостоять регулярным изменениям давления и массы, присутствию твердых частиц в воздухе.
Смазочные материалы для колесных погрузчиков TOTAL защищают транспортные средства и их детали от этих давлений, увеличивая интервалы технического обслуживания и снижая эксплуатационные расходы, что актуально подрядчикам и строительным компаниям:

   • Борется с окислением для защиты от отложений — Total Rubia Works 1000 15W-40
   • Уменьшенный износ при использовании тяжелых компонентов — Rubia Works 2000 FE 10W-30
   • Разработано для значительно улучшенных интервалов замены масла — Rubia Works 2000 10W-40


   Для получения дополнительной информации о широком ассортименте строительных машин TOTAL, посмотрите наш ассортимент смазочных материалов, масел, смазок и жидкостей для строительной техники.

 

← вернуться в раздел

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com