Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости / Масло-теплоноситель АМТ-300Т
Главная страницаКарта сайтаe-mail

Масло-теплоноситель АМТ-300Т



   Эксплуатация современного отечественного и импортного оборудования предъявляет более жесткие требования к качеству смазочных масел.
Особенно это актуально в летний период, когда на АБЗ (асфальтобетонный завод) производится асфальтово-битумная смесь, предназначенная для дорожного строительства и ремонта. Оборудование на АБЗ подвергается значительным
нагрузкам и постоянно работает при предельных температурных значениях.
Масло-теплоноситель используется в закрытой системе («паровой рубашке») при нагреве котлов. Температура кипения асфальтово-битумной смеси в котлах может достигать 200 – 280 °С, и масло должно сохранять свои рабочие свойства при заданных параметрах.


Обычное масло – теплоноситель АМТ-300 имеет рабочую температуру в 200 °С, температура кипения 240 °С. И нередко таких значений в современном оборудовании недостаточно.
Для лучших показателей рабочих температур было разработано и внедрено в серийное производство улучшенная формула масла – теплоносителя, получившее название АМТ-300Т (термостойкое).
При небольших отличиях в цене готового продукта АМТ-300Т по сравнению с обычным маслом АМТ-300, гораздо более целесообразно применять улучшенную формулу масла-теплоносителя с более качественными рабочими характеристиками.

   Получить всю необходимую для Вас информацию по техническим характеристикам масла-теплоносителя АМТ-300Т, а так же цену на продукцию от производителя масла торговой марки «Эксперт-ойл» можно на центральном складе в городе Москва, обратившись по телефонам отдела продаж - 8-495-77-11-093 или направив запрос на электронную почту info@expert-oil.com

← вернуться в раздел

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com