Эксперт Ойл
Введите название продукта:



Эксперт-ойл / Новости / Масло TOTAL PRESLIA GT для газовых и угольных электростанций в Великобритании
Главная страницаКарта сайтаe-mail

Масло TOTAL PRESLIA GT для газовых и угольных электростанций в Великобритании



   Эффективность и экологичность

   Крупные месторождения угля в Великобритании определили, в свое время, его использование в качестве вида топлива в различных секторах экономики
(промышленность, наземный и морской транспорт).
Не осталось в стороне и производство электроэнергии и тепла, так как все электростанции работали на использовании угля в качестве топлива.

Со временем, запасы угля в разведанных месторождениях сокращались, приводя к закрытию шахт и переориентации экономики на использовании других видов топлива.
Но если в транспортной отрасли смогли в короткие сроки заместить уголь нефтепродуктами, то в электро- и теплоэнергетике это сделать быстро невозможно.

Поэтому вопросы энергоэффективности и экологии выходят на первый план, когда речь заходит в работе станций по выработке тепла, пара и электрической энергии.


Без высокого КПД использования данных станций, невозможна стабильная работа всей промышленности страны.
Никто не отрицает, что надо проводить работу по внедрению возобновляемых источников энергии, но и полный отказ от традиционных (угольных) потребителей невозможен,
так играет значимую роль в экономике.

Например, RWE PEMBROKE, КРУПНЕЙШАЯ И НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

   Электростанция RWE в Пембрукшире - это современная установка с комбинированным циклом (CCGT), работающая на использовании угля и природного газа.
Она обслуживает более 4 миллионов домов в Уэльсе и Великобритании, большого количества предприятий, и является одной из наиболее эффективных станций ПГУ в Европе.


С минимальным выбросом CO2 в атмосферу на угольной электростанции, ее коэффициент теплового КПД превышает 60%,
что является отличным показателем среди электростанций данного типа.

Помимо того, что электростанция RWE отличается исключительной эффективностью, она имеет пять газотурбинных генераторов, которые можно запускать независимо
для удовлетворения меняющихся потребностей страны в энергии.
Его роль в энергетической структуре Великобритании является неотъемлемой, обеспечивая надежную низкоуглеродистую электроэнергию.

При выборе турбинного масла на электростанции, специалисты остановили свой выбор на использовании масла TOTAL PRESLIA GT.

TOTAL PRESLIA GT: ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЙ СМАЗКИ.

Премиум-рецептура данного масла соответствует спецификациям как паровых, так и газовых турбин, что делает его разумным выбором для электростанций.
Турбинное масло обладает исключительной термостойкостью и противоизносными уровнями - идеально подходит для турбин с сильно нагруженными редукторами.
У масла TOTAL PRESLIA GT высокая стойкость к окислению, что определяет гораздо больший интервал замены, чем у большинства традиционных турбинных масел,
что снижает требования к техническому обслуживанию и сокращению времени простоя.


Современные испытательные центры, команда опытных химиков, новейшие технологии и поддержка французского центра передовых технологий TOTAL в CReS гарантируют,
что каждый компонент смазочного материала - от сырья до готового продукта - соответствует строгим требованиям TOTAL и стандартам промышленности.

TOTAL интегрирует изменение климата в свою стратегию и идет в ногу с новыми тенденциями на энергетическом рынке, формируя портфель предприятий-партнеро,
которым необходимы и высокая производительность и низкий уровень выбросов загрязняющих веществ в атмосферу.

← вернуться в раздел

Адрес: г. Москва, дер. Старосырово, Симферопольское шоссе д.20 стр. 1 (Щербинская нефтебаза 11 км. от МКАД)
Телефон: (495)77-11-093, E-mail: info@expert-oil.com